Служба спасения 01
01
Служба спасения 112
112

В Самарканде 1 октября открылся Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту, который объединил XVII Чемпионат мира среди мужчин и VIII Чемпионат мира среди женщин.

Спортсмены в течение четырех дней продемонстрируют свою подготовку по таким дисциплинам, как подъем по штурмовой лестнице, преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, боевое развертывание и пожарная эстафета.

В первый день соревнований были определены победители среди женщин в подъеме по штурмовой лестнице на 2-й этаж учебной башни и у мужчин в подъеме по штурмовой лестнице на 4-й этаж учебной башни.

Победителями в женских забегах стали три спортсменки российской сборной, в том числе третье место заняла наша спортсменка — Анжела Катаева.

2 октября спортсмены соревновались в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями. В этой дисциплине третье место также заняла наша спортсменка Анжела Катаева.

3 октября состоялись забеги по дисциплине «пожарной эстафеты 4х100» среди мужчин и женщин, где во втором составе сборной России, ещё одна наша спортсменка, заслуженный мастер спорта России Екатерина Чендакова заняла второе место.

4 октября завершилось боевое развертывание, по итогам которого наша женская сборная заняла 2 место.

По итогам чемпионата мира женская сборная, в состав которой входит Екатерина Чендакова и Анжела Катаева стали чемпионами мира (1 общекомандное место).

Гордимся всеми спортсменами и желаем им покорения новых вершин!

_fvsYjO3WXdDahxSo_i8gynuGjwGfn8-jCF6Fy-ARhuL4cNCGS3Pqjdwx7w6tGGdBlv703f27VoCyiqMGwEu-Etw
C1U1GY_l61r1Ap7pxpN2gRHtKTOJNMUruFXcM_ThM2QSF6G75nE0d88lhETTZ8kahcA4tK6dzSoXMRznpTECXtL-
OQ0W8I0U4_yJqWDOQ_NnkOk97jKwxvgF2oeHy_8LI6TiNf1yOtFykapUGcdz542EqcZ4PkBcpWLPInI75Tf0D4l-
YVMbUGViD4XFt54BTYu3OPaO2hkh2GJIlJPFHMFWyHvAbxt9BzNWNv_hF164G57d1Xsl_baPzHsqnrJ0BrAaeWAr
xLVJ3J5XZ8rWTLRdxRgR5-D3eDiUP5NnuIFGYFj7op79WCaPf3kc33khGqU4ljgwmI3I_IKAq6xyPTf1yS-5ohdq
UJGmHy4rCZliVoidYfGJJmIqIJ0FPA6xMKBXqnV5FvGlELQnxy-pMo9cqHttW6yDPRJjNga1mufKn1i326AiJTw9
qKwx-5x_j4KITcd9cJY3ny9i3usK5wojBC8b62JhrjMzA-DKHD1m_YPFwpWN_oTZ9aAbBInapx730yNzfvDQ2w1T
pbuWY_yAZVGSfuVRxm2mLyvmhfhD-7Xohf47Arx2IFKdgZP4KUwZ_8uI-Y7xNM_elFTn14eNjtxL5K5xVSNlaFm8
n4-rhAjeXkTqcqXMuHWIzatPf9JbPtU-xy1eUNbWoikIVll3TEbBfORta-60YsvQq_riUBGcsR0Y-StDIXF1EFLa
9vQf28eTsCWuvIOFtkdfBRh231v9ow6cy_KFrcMEG8oVxhe5RdFoySO5vuKS8cNiZsSCtHIhgZBl8f2KMNz7ptXw