Единый телефон службы спасения
Служба спасения 01
01
Служба спасения 112
112

Поздравление с Днём пожарной охраны России!

Уважаемые коллеги и ветераны пожарной охраны России!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. По первому сигналу пожарные с риском для жизни вступают в борьбу с одной из самых страшных стихий. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в непростых ситуациях, вызывают восхищение и уважение.
На вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, обеспечению безопасных условий их жизнедеятельности, проведению аварийно-спасательных работ. Решая эти задачи, вы изо дня в день проявляете отвагу, самоотверженность, готовность помочь в трудных ситуациях.
Желаю вам крепкого здоровья, удачи и успеха, такой же доблести в благородном деле — защите родной земли от огненной стихии, семейного счастья, надежной поддержки со стороны родных и близких.
С праздником, дорогие друзья!

С уважением, председатель Ханты-Мансийского окружного отделения ВДПО Иван Тарханов