Единый телефон службы спасения
Служба спасения 01
01
Служба спасения 112
112

Детско-юношескую сборную по пожарно-спасательному спорту, занявшую 1 место на Кубке Вятки, торжественно встретили в Сургуте, Югорске и Нижневартовске

 2 февраля в Кирове завершились Всероссийские соревнования «Кубок Вятки», которые проходили уже в 30-й раз. В юбилейном турнире принимали участие около 200 спортсменов из 11 команд, представлявших 5 федеральных округов. Наша детско-юношеская сборная завоевала первое место в общекомандном зачете!

Поездка ребят на соревнования состоялась благодаря АО Березка газ Югра, РОО ФПСС ХМАО и Ханты-Мансийскому окружному отделению ВДПО.

Сегодня утром в Югорск вернулись 4 воспитанника секции по пожарно-спасательному спорту.
На железнодорожном вокзале вместе с родителями их торжественно встретили сотрудники МЧС России и ВДПО.

Также двух ребят из команды сегодня утром встречали в Нижневартовске.

Накануне, в Сургуте поздно вечером в торжественной обстановке сотрудники МЧС России встретили 13 спортсменов. Напомним, именно они пополнили копилку личного первенства:
Валерия Федотова (г. Сургут) — 3 место в старшей группе на 100- метровой полосе препятствий;
Алексей Шпилевой (г. Сургут) — 2 место в старшей группе на 100- метровой полосе препятствий, и 3 место в подъеме по штурмовке;
Вячеслав Романов (г.Нефтеюганск) — 1 место в старшей группе в подъеме по штурмовке;
Святослав Кустов (г.Нефтеюганск) — 2 место в средней группе в подъеме по штурмовке.

Ханты-Мансийское окружное отделение ВДПО выражает огромную благодарность руководству и коллективу АО Березка газ Югра за поддержку!