Служба спасения 01
01
Служба спасения 112
112

Югорские спортсмены по пожарно-спасательному спорту заняли 3 место на всероссийских соревнованиях

В период с 17 по 21 мая в Подольске проходили Всероссийские соревнования МЧС России памяти Героя Российской Федерации В.М. Максимчука по пожарно-спасательному спорту.

На протяжении 4-х дней спортсмены боролись за звание лучших в четырех специальных дисциплинах: подъем по штурмовой лестнице в окно учебной башни, стометровая полоса препятствий, эстафета и боевое развертывание.

В этой нелегкой борьбе югорские спортсмены заняли почётное третье место среди 10 лучших сборных команд субъектов Российской Федерации.

В первый день соревнований югорчане завоевали 1 и 2 места в личном первенстве в подъеме по штурмовой лестнице. Во второй день соревнований Екатерина Чендакова принесла команде второе «серебро». По итогам соревнований набор призовых мест позволил команде завоевать уверенное общекомандное третье место.

Хочется отметить, что наша команда на всех соревнованиях показывает высокие результаты, среди ее участников именитые чемпионы и рекордсмены Мира и России.