Единый телефон службы спасения
Служба спасения 01
01
Служба спасения 112
112

Отмечаем 5 — летний  юбилей !

17 апреля, в актовом зале 132 пожарно-спасательной  части 7 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре,  состоялось торжественное мероприятие,  посвященное Дню советской пожарной охраны и 5 летнему юбилею со дня создания ветеранской организации пожарных и спасателей Ханты-Мансийского местного пожарно-спасательного гарнизона.

С теплыми словами поздравлений выступил руководитель Совета  ветеранов Петр Ефимович Ладыженский.

С поздравительной речью выступил Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  Тиртока Александр Александрович:

— Пожарная служба по праву считается одной из самых сложных и опасных профессий, здесь работают сильные и мужественные люди, готовые пожертвовать собой, спасая людей из огня  — отметил в своем выступлении Заместитель Губернатора.

Памятный адрес от имени начальника Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Кугуя Петра Анатольевича, был вручен по случаю 5 летнего юбилея со дня создания Совета ветеранов пожарных и спасателей Ханты-Мансийского местного пожарно-спасательного гарнизона.

Члены Совета ветеранов пришли в гости к ветеранам пожарной охраны с поздравлениями и памятными подарками.

Некоторые из них по состоянию здоровья уже лишний раз не выходят из дома, да и эпидемиологическая обстановка в этом году наложила свой отпечаток

Поздравление ветеранов со всеми любимыми праздниками и важными памятными датами давно уже стало доброй традицией.

С праздником, дорогие ветераны!!!